Открытый аукцион в электронной форме № 1114 на право заключить гражданско-правовой договор бюджетного учреждения на оказание услуг по организации и проведению зарубежной стажировки для 1 (одного) сотрудника ТюмГНГУ по программе: «Возможность оперативной оценки качества минерального сырья методом рентгенотомографии. Работа с прибором Scayscan 1172» (г. Брюссель, Бельгия)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0367100001013000446
Регион Тюменская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме № 1114 на право заключить гражданско-правовой договор бюджетного учреждения на оказание услуг по организации и проведению зарубежной стажировки для 1 (одного) сотрудника ТюмГНГУ по программе: «Возможность оперативной оценки качества минерального сырья методом рентгенотомографии. Работа с прибором Scayscan 1172» (г. Брюссель, Бельгия)
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 25 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тюменский государственный нефтегазовый университет"
Почтовый адрес Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Володарского, 38
Фактический адрес Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Володарского, 38
Телефон 7-3452-256938
Факс 7-3452-256938
Электронная почта rakhim@tsogu.ru
Контактное лицо Бузолина Ольга Георгиевна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме № 1114 на право заключить гражданско-правовой договор бюджетного учреждения на оказание услуг по организации и проведению зарубежной стажировки для 1 (одного) сотрудника ТюмГНГУ по программе: «Возможность оперативной оценки качества минерального сырья методом рентгенотомографии. Работа с прибором Scayscan 1172» (г. Брюссель, Бельгия)
Начальная (максимальная) цена контракта 559,800.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг оказание услуг по организации и проведению зарубежной стажировки для 1 (одного) сотрудника ТюмГНГУ по программе: «Возможность оперативной оценки качества минерального сырья методом рентгенотомографии. Работа с прибором Scayscan 1172» (г. Брюссель, Бельгия).Объем оказываемых услуг (срок оказываемых услуг): количество лиц, приглашаемых в рамках визита: 1 (один) сотрудник ТюмГНГУ.
ОКДП Организация и проведение массовых туристских мероприятий (слетов, соревнований и прочих)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Брюссель, (Бельгия).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг - не менее 7 (семь) дней, включая 5 (пять) дней стажировки, 35 (тридцать пять) академических часов, в период с 03 ноября 2013г. по 02 декабря 2013г.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тюменский государственный нефтегазовый университет"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе № 1114, Документация об аукционе № 1114.doc


Новости
  • Участок трассы Тюмень-Екатеринбург расширят до четырех полос

    К концу этого года расширят федеральную автотрассу Р-351 Тюмень-Екатеринбург. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РФ. В прошлом году было введено 40 км дороги, а в этом году откроется еще 43 км.

  • Судебное заседание по делу об убийстве девочки в Тюмени отложили из-за неявки адвоката

    Заседание областного суда по уголовному делу в отношении Виталия Бережного, который обвиняется в изнасиловании и убийстве восьмилетней школьницы в Тюмени, перенесли на 14 сентября.

Похожие лоты