Открытый аукцион в электронной форме № 1135 на право заключить гражданско-правовой договор бюджетного учреждения на оказание услуг по организации и проведению стажировки в ведущих исследовательских и инжиниринговых центрах за рубежом для 5 (пяти) слушателей по программе: «Компьютерные технологии и автоматизация конструкторско-технологической подготовки машиностроительных производств»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0367100001013000455
Регион Тюменская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме № 1135 на право заключить гражданско-правовой договор бюджетного учреждения на оказание услуг по организации и проведению стажировки в ведущих исследовательских и инжиниринговых центрах за рубежом для 5 (пяти) слушателей по программе: «Компьютерные технологии и автоматизация конструкторско-технологической подготовки машиностроительных производств»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 30 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тюменский государственный нефтегазовый университет"
Почтовый адрес Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Володарского, 38
Фактический адрес Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Володарского, 38
Телефон 7-3452-256938
Факс 7-3452-256938
Электронная почта rakhim@tsogu.ru
Контактное лицо Бузолина Ольга Георгиевна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме № 1135 на право заключить гражданско-правовой договор бюджетного учреждения на оказание услуг по организации и проведению стажировки в ведущих исследовательских и инжиниринговых центрах за рубежом для 5 (пяти) слушателей по программе: «Компьютерные технологии и автоматизация конструкторско-технологической подготовки машиностроительных производств»
Начальная (максимальная) цена контракта 1,115,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг оказание услуг по организации и проведению стажировки в ведущих исследовательских и инжиниринговых центрах за рубежом для 5 (пяти) слушателей по программе: «Компьютерные технологии и автоматизация конструкторско-технологической подготовки машиностроительных производств». Длительность стажировки - 7 рабочих дней (г. Хельсинки, Финляндия). Объем оказываемых услуг (общая продолжительность обучения): количество человек, приглашённых стажировку: 5 (пяти) человек; Срок оказания услуг - не менее 7 (семи) рабочих дней, общая продолжительность обучения - 40 (сорок) академических часов в период с 15 ноября по 15 декабря 2013 года.
ОКДП Организация и проведение массовых туристских мероприятий (слетов, соревнований и прочих)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Хельсинки (Финляндия).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг: не менее 7 (семи) дней, в период с 15 ноября по 15 декабря 2013 года в количестве 40 (сорока) академических часов для 5 (пяти) человек. График оказания услуг (сроки проведения семинара) устанавливаются Заказчиком и согласовывается с Исполнителем.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тюменский государственный нефтегазовый университет"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе № 1135, Документация об аукционе № 1135.doc


Новости
  • Willdberries намерена развивать малый бизнес в Тюмени

    Тюмень является очень интересным городом с точки зрения логистики и развития предпринимательства, говорят в Wildberries.

  • Участок трассы Тюмень-Екатеринбург расширят до четырех полос

    К концу этого года расширят федеральную автотрассу Р-351 Тюмень-Екатеринбург. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РФ. В прошлом году было введено 40 км дороги, а в этом году откроется еще 43 км.

Похожие лоты