Открытый аукцион в электронной форме № 1133 на право заключить гражданско-правовой договор бюджетного учреждения на оказание услуг по организации и проведению стажировки в ведущих исследовательских и инжиниринговых центрах Германии для 8 (восьми) слушателей, по программе: «Энергосбережение и повышение энергоэффективности в электроэнергетике».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0367100001013000459
Регион Тюменская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме № 1133 на право заключить гражданско-правовой договор бюджетного учреждения на оказание услуг по организации и проведению стажировки в ведущих исследовательских и инжиниринговых центрах Германии для 8 (восьми) слушателей, по программе: «Энергосбережение и повышение энергоэффективности в электроэнергетике».
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 2 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тюменский государственный нефтегазовый университет"
Почтовый адрес Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Володарского, 38
Фактический адрес Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Володарского, 38
Телефон 7-3452-256938
Факс 7-3452-256938
Электронная почта rakhim@tsogu.ru
Контактное лицо Бузолина Ольга Георгиевна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме № 1133 на право заключить гражданско-правовой договор бюджетного учреждения на оказание услуг по организации и проведению стажировки в ведущих исследовательских и инжиниринговых центрах Германии для 8 (восьми) слушателей, по программе: «Энергосбережение и повышение энергоэффективности в электроэнергетике».
Начальная (максимальная) цена контракта 1,593,600.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг оказание услуг по организации и проведению стажировки в ведущих исследовательских и инжиниринговых центрах Германии для 8 (восьми) слушателей, по программе: «Энергосбережение и повышение энергоэффективности в электроэнергетике». Длительность стажировки – 7 рабочих дней (г. Берлин, Германия) в количестве 40 (сорока) академических часов. Количество участников стажировки – 8 (восемь) человек, сроки (период) оказания услуг - не менее 7 (семь) рабочих дней, в период с 15 ноября по 15 декабря 2013 года, общая продолжительность стажировки: 40 (сорок) академических часов.
ОКДП Организация и проведение массовых туристских мероприятий (слетов, соревнований и прочих)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Берлин (Германия).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг не менее 7 (семь) рабочих дней, в период с 15 ноября по 15 декабря 2013 года в объёме 40 (сорока) академических часов.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тюменский государственный нефтегазовый университет"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе № 1133, Документация об аукционе № 1133.doc


Новости
  • К поискам пропавшей в лесу пожилой жительницы Тюменской области подключили беспилотники

    Специалисты беспилотной авиации, привлеченные к поискам 72-летней женщины в Нижнетавдинском районе, будут осматривать местность с воздуха, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области. Сотрудники МЧС подключились к поискам пропавшей.

  • Александр Моор: регион полностью обеспечивает себя продуктами питания

    В области достигнуто полное самообеспечение по социально важным продуктам питания, включающим картофель, зерно, хлеб, яйцо, мясо и молоко. Помимо этого, налажено производство лечебной и диетической продукции.

Похожие лоты