330/13 зк Поставка запасных частей для трактора

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0167300000513001169
Регион Тюменская область
Наименование 330/13 зк Поставка запасных частей для трактора
Дата публикации 10 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казенное учреждение "Муниципальные закупки города Тюмени"
Почтовый адрес Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина, 5а
Фактический адрес Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина, 5а
Телефон 7-3452-342224
Факс
Электронная почта 342224@tyumen-city.ru
Контактное лицо Баина Светлана Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка запасных частей для трактора согласно Приложению №3 к извещению о проведении запроса котировок №330/13-зк.
Начальная (максимальная) цена контракта 95,550.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка запасных частей для трактора согласно Приложению №3 к извещению о проведении запроса котировок №330/13-зк. Требования к поставляемому товару: - Товар должен соответствовать стандартам завода-изготовителя и другим нормативно-техническим требованиям. - Товар должен иметь сертификат качества, иные документы, подтверждающие соответствие качества поставляемого товара установленным стандартам. - Отгрузка товара производится Заказчиком самовывозом по месту нахождения Поставщика в пределах границ Тюменского района, города Тюмени. Заказчик обеспечивает подачу автомобиля под погрузку товара с момента уведомления Заказчика Поставщиком о передаче товара, а Поставщик обязан произвести погрузку в автомобиль Заказчика. Дальнейшая перевозка товара производится за счет Заказчика, его силами и средствами. - Товар должен отгружаться в стандартной упаковке в соответствии с санитарными и гигиеническими нормами и требованиями действующего законодательства РФ. - Поставляемый товар должен соответствовать обязательным требованиям к его качеству и безопасности, предусмотренным для товара данного рода действующим законодательством Российской Федерации, правовыми актами органов государственной власти Российской Федерации. Поставщик подтверждает качество и безопасность поставляемого товара представлением документов, подтверждающих его качество и безопасность. - Товар должен быть новый, ранее не используемый. Гарантия Производителя на товар - не менее 6 месяцев с момента подписания Сторонами товарной накладной. Срок действия гарантии Поставщика - не менее срока гарантии Производителя. При этом предоставление такой гарантии осуществляется вместе с товаром. В случае выявления поставки некачественного товара в период гарантийного срока Поставщик обязуется произвести замену данного товара на доброкачественный товар, в течение 10 календарных дней с момента предъявления Заказчиком соответствующей претензии.
ОКДП Детали и узлы приборов автомобилей, тракторов, мотоциклов и сельскохозяйственных машин
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Тюменский район, город Тюмень, склад Поставщика
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 2-х (двух) рабочих дней со дня заключения муниципального контракта.
Заказчик муниципальное казенное учреждение "ЛесПаркХоз"

Сопутствующая документация

  • Документация 330.docx, Документация 330.docx


Новости
  • На расселение аварийного жилья Тюменская область получит 85,8 млн рублей

    85,8 млн рублей получит Тюменская область на расселение аварийного жилья. Перечисление средств одобрил Фонд содействия реформированию ЖКХ, сообщает Главное управление строительства региона.

  • Willdberries намерена развивать малый бизнес в Тюмени

    Тюмень является очень интересным городом с точки зрения логистики и развития предпринимательства, говорят в Wildberries.

Похожие лоты