347/13 зк Поставка продукции лесного хозяйства

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0167300000513001189
Регион Тюменская область
Наименование 347/13 зк Поставка продукции лесного хозяйства
Дата публикации 17 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казенное учреждение "Муниципальные закупки города Тюмени"
Почтовый адрес Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина, 5а
Фактический адрес Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина, 5а
Телефон 7-3452-342224
Факс
Электронная почта 342224@tyumen-city.ru
Контактное лицо Баина Светлана Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка живых елей на территории Ленинского административного округа города Тюмени
Начальная (максимальная) цена контракта 270,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка живых елей на территории Ленинского административного округа города Тюмени согласно Приложению №3 к извещению о проведении запроса котировок №347/13-зк. Поставщик обязан осуществить поставку и установку товара в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации, техники безопасности и охраны труда. Поставщик обязан обеспечить: - проведение ревизии и подготовки мест установки новогодних елей; - подбор елей по критериям: ровность ствола, равномерная густая распушенность; - заготовку елей требуемых высотных размеров и необходимого количества; - выравнивание елок после установки: укрепление ствола, равномерное распушение; - уборку мест после установки елей. Товар должен быть безопасным для жизни и здоровья людей. Товар должен быть новый, ранее не используемый. Поставка и установка товара осуществляется за счет средств Поставщика по адресам, указанным в письменной заявке Заказчика. Заявка с указанием конкретных адресов поставки и установки товара передается Заказчиком Поставщику в течение 3 (трех) календарных дней с момента заключения муниципального контракта. Срок предоставления гарантии качества на поставляемый товар - 2 месяца с момента подписания Сторонами акта приема-передачи товара. В случае выявления поставки некачественного товара в период течения срока предоставления гарантии качества на поставляемый товар, Поставщик обязуется произвести замену данного товара на доброкачественный товар в течение 1 календарного дня с момента предъявления Заказчиком соответствующей письменной претензии с указанием недостатков (дефектов).
ОКДП Продукция лесозаготовок
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место поставки и установки товара: г. Тюмень, территория Ленинского административного округа города Тюмени, по адресам, указанным в заявке Заказчика.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок поставки и установки товара: в течение 7 (семи) календарных дней с момента заключения муниципального контракта.
Заказчик муниципальное казенное учреждение "Служба заказчика по благоустройству Ленинского административного округа города Тюмени"

Сопутствующая документация

  • Документация 347.docx, Документация 347.docx


Новости
  • Судебное заседание по делу об убийстве девочки в Тюмени отложили из-за неявки адвоката

    Заседание областного суда по уголовному делу в отношении Виталия Бережного, который обвиняется в изнасиловании и убийстве восьмилетней школьницы в Тюмени, перенесли на 14 сентября.

  • Willdberries намерена развивать малый бизнес в Тюмени

    Тюмень является очень интересным городом с точки зрения логистики и развития предпринимательства, говорят в Wildberries.

Похожие лоты