17-к Оказание услуг в 2014 году по медицинской реабилитации застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в многопрофильном санатории с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания.

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0267200000213000061
Регион Тюменская область
Наименование 17-к Оказание услуг в 2014 году по медицинской реабилитации застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в многопрофильном санатории с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания.
Дата публикации 25 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - Тюменское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 625001, Тюменская обл, Тюмень г, улица Ирбитская, дом 16
Фактический адрес Российская Федерация, 625001, Тюменская обл, Тюмень г, улица Ирбитская, дом 16
Телефон 7-3452-799703
Факс 7-3452-799768
Электронная почта torgi@ro72.fss.ru
Контактное лицо Копейкин Павел Станиславович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг в 2014 году по медицинской реабилитации застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в многопрофильном санатории с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания.
Начальная (максимальная) цена контракта 338,509.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг в 2014 году по медицинской реабилитации застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в многопрофильном санатории с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания.Условная единица. Всего 6 путевок в двухместные номера. Подробнее в Техническом задании
ОКДП Проживание, лечение и обслуживание (входящее в стоимость путевки)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Алтайский край, здравницы курорта Белокуриха
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг со дня подписания Государственного контракта по 25.12.2014г. Заезды по путевкам - не ранее февраля 2014 года и не позднее 03 декабря 2014 года.
Заказчик Государственное учреждение - Тюменское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Проект ГК, Проект ГК.doc
  • 17-к извещение-документация, 17-к извещение-документация.doc


Новости
  • Судебное заседание по делу об убийстве девочки в Тюмени отложили из-за неявки адвоката

    Заседание областного суда по уголовному делу в отношении Виталия Бережного, который обвиняется в изнасиловании и убийстве восьмилетней школьницы в Тюмени, перенесли на 14 сентября.

  • Отопительный сезон в Тюмени начнется 14 сентября

    Отопительный сезон в Тюмени начнется 14 сентября. Соответствующее постановление подписал глава города Руслан Кухарук. Котельные будут подавать тепло в дома тюменцев поэтапно.

Похожие лоты