404/13 зк Поставка изделий из резины

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0167300000513001415
Регион Тюменская область
Наименование 404/13 зк Поставка изделий из резины
Дата публикации 13 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казенное учреждение "Муниципальные закупки города Тюмени"
Почтовый адрес Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина, 5а
Фактический адрес Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина, 5а
Телефон 7-3452-342224
Факс
Электронная почта 342224@tyumen-city.ru
Контактное лицо Чепурко Светлана Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка изделий из резины
Начальная (максимальная) цена контракта 249,800.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка изделий из резины согласно Приложению № 3 к извещению о проведении запроса котировок № 404/13-зк. Требования к поставляемому товару: - товар должен иметь сертификат качества, иные документы, подтверждающие соответствие качества установленным стандартам; - товар должен быть безопасным для жизни и здоровья людей; - товар должен быть новый, ранее не используемый; - отгрузка товара производится самовывозом Заказчиком по месту отгрузки Поставщика в пределах границ города Тюмени и Тюменского района (Заказчик обеспечивает подачу автомобиля под погрузку, а Поставщик обязан произвести погрузку в автомобиль Заказчика. Дальнейшая перевозка Товара производится за счет Заказчика, его силами и средствами); - срок предоставления гарантии качества на товар: не менее 1 года с момента подписания Сторонами товарной накладной; - в случае выявления недостатков товара в период течения гарантии качества, Поставщик обязуется произвести замену данного товара на доброкачественный товар в течение 5 (пяти) календарных дней с момента предъявления Заказчиком соответствующей письменной претензии с указанием недостатков.
ОКДП Резиновые изделия
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Склад Поставщика в пределах города Тюмени и Тюменского района.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 5 (пяти) календарных дней с момента заключения договора
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение "Тюменьгормост"

Сопутствующая документация

  • Документация 404.doc, Документация 404.doc


Новости
  • Участок трассы Тюмень-Екатеринбург расширят до четырех полос

    К концу этого года расширят федеральную автотрассу Р-351 Тюмень-Екатеринбург. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РФ. В прошлом году было введено 40 км дороги, а в этом году откроется еще 43 км.

  • Александр Моор: регион полностью обеспечивает себя продуктами питания

    В области достигнуто полное самообеспечение по социально важным продуктам питания, включающим картофель, зерно, хлеб, яйцо, мясо и молоко. Помимо этого, налажено производство лечебной и диетической продукции.

Похожие лоты