ЗК 23/2013 определение исполнителя работ по подготовке документации, необходимой в соответствии с действующим законодательством, на текущий ремонт гидротехнических сооружений в 2013 году (расчёта вероятного вреда, который может быть причинён жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц в результате аварии гидротехнического сооружения: Противопаводковая дамба по ул. Папанина до ул. Кирова, город Ялуторовск)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0167300002813000241
Регион Тюменская область
Наименование ЗК 23/2013 определение исполнителя работ по подготовке документации, необходимой в соответствии с действующим законодательством, на текущий ремонт гидротехнических сооружений в 2013 году (расчёта вероятного вреда, который может быть причинён жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц в результате аварии гидротехнического сооружения: Противопаводковая дамба по ул. Папанина до ул. Кирова, город Ялуторовск)
Дата публикации 28 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Ялуторовска
Почтовый адрес Российская Федерация, 627010, Тюменская обл, Ялуторовский р-н, Ялуторовск г, Ленина, 23/-/-, -/-
Фактический адрес Российская Федерация, 627010, Тюменская обл, Ялуторовск г, Ленина, 23/-/-, -/-
Телефон 8-34535-31637
Факс 8-34535-20172
Электронная почта yalzakaz@mail.ru
Контактное лицо Чижов Виталий Валерьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Подготовка документации, необходимой в соответствии с действующим законодательством, на текущий ремонт гидротехнических сооружений в 2013 году (расчёта вероятного вреда, который может быть причинён жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц в результате аварии гидротехнического сооружения: Противопаводковая дамба по ул. Папанина до ул. Кирова, город Ялуторовск).
Начальная (максимальная) цена контракта 150,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1) Подготовку документации, необходимой в соответствии с действующим законодательством, на текущий ремонт гидротехнических сооружений в 2013 году (расчёта вероятного вреда, который может быть причинён жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц в результате аварии гидротехнического сооружения: Противопаводковая дамба по ул. Папанина до ул. Кирова, город Ялуторовск). количество: 1 усл ед
ОКДП Услуги, связанные с ликвидацией последствий стихийных бедствий, эпидемий и чрезвычайных ситуаций прочих
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Тюменская область, г.Ялуторовск
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента подписания контракта по 01 марта 2014 года.
Заказчик Муниципальное казённое учреждение "Стройзаказчик"

Сопутствующая документация

  • Документация ЗК 23 2013.rar, Документация ЗК 23 2013.rar


Новости
  • Судебное заседание по делу об убийстве девочки в Тюмени отложили из-за неявки адвоката

    Заседание областного суда по уголовному делу в отношении Виталия Бережного, который обвиняется в изнасиловании и убийстве восьмилетней школьницы в Тюмени, перенесли на 14 сентября.

  • Александр Моор:Тюменская область полностью обеспечивает себя продуктами питания

    Как заявил глава региона, сегодня в Тюменской области 900 сельхоз предприятий, которые обеспечивают тюменцев всеми необходимыми продуктами питания: молоко, мясо, яйцо, хлеб, зерно, картофель. Моор подчеркнул, что в регионе производится также и лечебная и диетическая продукция.

Похожие лоты