Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0367100004413000287
Регион Тюменская область
Наименование Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 2 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Холодильная, 57
Фактический адрес Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Холодильная, 57
Телефон 7-3452-567991-3111
Факс 7-3452-567992
Электронная почта zakupki@fguz-tyumen.ru
Контактное лицо Цыганова Ольга Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная (максимальная) цена контракта 236,523.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно техническому заданию
ОКДП Услуги в области технической деятельности: услуги в области архитектуры; инженерные услуги в области гражданского и промышленного строительства; услуги по техническим испытаниям и анализу; услуги по вопросам сертификации продукции и аттестации производств;
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Холодильная, 57
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года
Заказчик Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области"

Сопутствующая документация



Новости
  • Александр Моор:Тюменская область полностью обеспечивает себя продуктами питания

    Как заявил глава региона, сегодня в Тюменской области 900 сельхоз предприятий, которые обеспечивают тюменцев всеми необходимыми продуктами питания: молоко, мясо, яйцо, хлеб, зерно, картофель. Моор подчеркнул, что в регионе производится также и лечебная и диетическая продукция.

  • Участок трассы Тюмень-Екатеринбург расширят до четырех полос

    К концу этого года расширят федеральную автотрассу Р-351 Тюмень-Екатеринбург. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РФ. В прошлом году было введено 40 км дороги, а в этом году откроется еще 43 км.

Похожие лоты