ОА 236/2013 на благоустройство на 2014 год по г. Ялуторовску (содержание территории у музыкальной школы (в границах: тротуара по ул. Ленина (между жилых домов по ул. Ленина, 42 и ул. Ленина,46) – ограждение (забор) территории жилого дома по ул. Ленина, 42 – межевая граница земельного участка музыкальной школы – ограждение (забор) жилого дома по ул. Ленина, 46); содержание территории в границах: ул. Красноармейская (от ул. Якушкина до ул. Пущина) – ул. Пущина (от ул. Красноармейская до ул. Вокзальная) – вдоль задней стенки гаражных боксов по ул. Вокзальная и ул. Якушкина – ул. Якушкина (от гаражных боксов до ул. Красноармейская), за исключением территории Успенско-Никольского храма; содержание аллеи к острогу; содержание сквера площади Трудовой славы; территории у Рощи Декабристов в границах: ул. Красноармейская (от здания по ул. Красноармейская, 137 до ул. Декабристов) – по ул. Декабристов (от ул. Красноармейская до ул. Кармелюка) – по ул. Кармелюка (от ул. Декабристов до жилого дома по ул. Кармелюка, 52) – по проезду в рощу Декабристов от ул. Кармелюка до ул. Красноармейская)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0167300002813000265
Регион Тюменская область
Наименование ОА 236/2013 на благоустройство на 2014 год по г. Ялуторовску (содержание территории у музыкальной школы (в границах: тротуара по ул. Ленина (между жилых домов по ул. Ленина, 42 и ул. Ленина,46) – ограждение (забор) территории жилого дома по ул. Ленина, 42 – межевая граница земельного участка музыкальной школы – ограждение (забор) жилого дома по ул. Ленина, 46); содержание территории в границах: ул. Красноармейская (от ул. Якушкина до ул. Пущина) – ул. Пущина (от ул. Красноармейская до ул. Вокзальная) – вдоль задней стенки гаражных боксов по ул. Вокзальная и ул. Якушкина – ул. Якушкина (от гаражных боксов до ул. Красноармейская), за исключением территории Успенско-Никольского храма; содержание аллеи к острогу; содержание сквера площади Трудовой славы; территории у Рощи Декабристов в границах: ул. Красноармейская (от здания по ул. Красноармейская, 137 до ул. Декабристов) – по ул. Декабристов (от ул. Красноармейская до ул. Кармелюка) – по ул. Кармелюка (от ул. Декабристов до жилого дома по ул. Кармелюка, 52) – по проезду в рощу Декабристов от ул. Кармелюка до ул. Красноармейская)
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 9 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Ялуторовска
Почтовый адрес Российская Федерация, 627010, Тюменская обл, Ялуторовский р-н, Ялуторовск г, Ленина, 23/-/-, -/-
Фактический адрес Российская Федерация, 627010, Тюменская обл, Ялуторовск г, Ленина, 23/-/-, -/-
Телефон 8-34535-31637
Факс 8-34535-20172
Электронная почта yalzakaz@mail.ru
Контактное лицо Чижов Виталий Валерьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Благоустройство на 2014 год по г. Ялуторовску (содержание территории у музыкальной школы (в границах: тротуара по ул. Ленина (между жилых домов по ул. Ленина, 42 и ул. Ленина,46) - ограждение (забор) территории жилого дома по ул. Ленина, 42 - межевая граница земельного участка музыкальной школы - ограждение (забор) жилого дома по ул. Ленина, 46); содержание территории в границах: ул. Красноармейская (от ул. Якушкина до ул. Пущина) - ул. Пущина (от ул. Красноармейская до ул. Вокзальная) - вдоль задней стенки гаражных боксов по ул. Вокзальная и ул. Якушкина - ул. Якушкина (от гаражных боксов до ул. Красноармейская), за исключением территории Успенско-Никольского храма; содержание аллеи к острогу; содержание сквера площади Трудовой славы; территории у Рощи Декабристов в границах: ул. Красноармейская (от здания по ул. Красноармейская, 137 до ул. Декабристов) - по ул. Декабристов (от ул. Красноармейская до ул. Кармелюка) - по ул. Кармелюка (от ул. Декабристов до жилого дома по ул. Кармелюка, 52) - по проезду в рощу Декабристов от ул. Кармелюка до ул. Красноармейская).
Начальная (максимальная) цена контракта 1,450,506.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Благоустройство на 2014 год по г. Ялуторовску (содержание территории у музыкальной школы (в границах: тротуара по ул. Ленина (между жилых домов по ул. Ленина, 42 и ул. Ленина,46) - ограждение (забор) территории жилого дома по ул. Ленина, 42 - межевая граница земельного участка музыкальной школы - ограждение (забор) жилого дома по ул. Ленина, 46); содержание территории в границах: ул. Красноармейская (от ул. Якушкина до ул. Пущина) - ул. Пущина (от ул. Красноармейская до ул. Вокзальная) - вдоль задней стенки гаражных боксов по ул. Вокзальная и ул. Якушкина - ул. Якушкина (от гаражных боксов до ул. Красноармейская), за исключением территории Успенско-Никольского храма; содержание аллеи к острогу; содержание сквера площади Трудовой славы; территории у Рощи Декабристов в границах: ул. Красноармейская (от здания по ул. Красноармейская, 137 до ул. Декабристов) - по ул. Декабристов (от ул. Красноармейская до ул. Кармелюка) - по ул. Кармелюка (от ул. Декабристов до жилого дома по ул. Кармелюка, 52) - по проезду в рощу Декабристов от ул. Кармелюка до ул. Красноармейская). - количество: 1усл ед
ОКДП Озеленение, защитные и плодовые насаждения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Тюменская область, г.Ялуторовск
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01 января по 31 декабря 2014 года.
Заказчик Муниципальное казённое учреждение "Стройзаказчик"

Сопутствующая документация

  • Документация ОА 236 2013.rar, Документация ОА 236 2013.rar


Новости
  • Александр Моор:Тюменская область полностью обеспечивает себя продуктами питания

    Как заявил глава региона, сегодня в Тюменской области 900 сельхоз предприятий, которые обеспечивают тюменцев всеми необходимыми продуктами питания: молоко, мясо, яйцо, хлеб, зерно, картофель. Моор подчеркнул, что в регионе производится также и лечебная и диетическая продукция.

  • Тюменская область получит 85,8 млн рублей на переселение из аварийного жилья

    Фонд содействия реформированию ЖКХ одобрил перечисление средств Тюменской области на расселение аварийного жилья. Регион получит 85,8 млн рублей. С 2019 года Тюменская область предоставляет в фонд реестры контрактов на приобретение квартир для переселения граждан из аварийного жилья.

Похожие лоты