АР-1168/13 на поставку товаров к аппаратам рентгеновским для нужд ГБУЗ ТО «Областная больница №23» (г.Ялуторовск)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0167200003413001590
Регион Тюменская область
Наименование АР-1168/13 на поставку товаров к аппаратам рентгеновским для нужд ГБУЗ ТО «Областная больница №23» (г.Ялуторовск)
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 3 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление государственных закупок Тюменской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Республики, 24
Фактический адрес Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Республики, 24
Телефон 8-3452-296356
Факс 8-3452-296330
Электронная почта anisinaim@72to.ru
Контактное лицо Анисина Ирина Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка товаров к аппаратам рентгеновским для нужд ГБУЗ ТО «Областная больница №23» (г.Ялуторовск)
Начальная (максимальная) цена контракта 113,100.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно приложению № 1 к документации об аукционе
ОКДП Фотопластины и пленки рентгеновские
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно приложению № 2 к документации об аукционе
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно приложению № 2 к документации об аукционе
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области "Областная больница № 23" (г. Ялуторовск)

Сопутствующая документация

  • АР-1168-13.rar, АР-1168-13.rar
  • АР-1168-13_ar-kd.doc, АР-1168-13_ar-kd.doc


Новости
  • Александр Моор:Тюменская область полностью обеспечивает себя продуктами питания

    Как заявил глава региона, сегодня в Тюменской области 900 сельхоз предприятий, которые обеспечивают тюменцев всеми необходимыми продуктами питания: молоко, мясо, яйцо, хлеб, зерно, картофель. Моор подчеркнул, что в регионе производится также и лечебная и диетическая продукция.

  • Отопительный сезон в Тюмени начнется 14 сентября

    Отопительный сезон в Тюмени начнется 14 сентября. Соответствующее постановление подписал глава города Руслан Кухарук. Котельные будут подавать тепло в дома тюменцев поэтапно.

Похожие лоты