494/13 зк Оказание услуг в области рекламы

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0167300000513001715
Регион Тюменская область
Наименование 494/13 зк Оказание услуг в области рекламы
Дата публикации 18 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казенное учреждение "Муниципальные закупки города Тюмени"
Почтовый адрес Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина, 5а
Фактический адрес Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина, 5а
Телефон 7-3452-342224
Факс
Электронная почта 342224@tyumen-city.ru
Контактное лицо Баина Светлана Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по установке и снятию баннерных панно с социальной рекламой «Дом и двор - это твоя собственность! Береги и охраняй!» на рекламных поверхностях в соответствии с адресной программой Заказчика
Начальная (максимальная) цена контракта 16,800.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по установке и снятию баннерных панно с социальной рекламой «Дом и двор - это твоя собственность! Береги и охраняй!» на рекламных поверхностях в соответствии с адресной программой Заказчика согласно Приложению № 3 к извещению о проведении запроса котировок № 494/13-зк. Требование к услугам: 1. Оказание услуг должно соответствовать требованиям действующего законодательства Российской Федерации. 2. Исполнитель обязуется обеспечить процесс оказания услуг всеми необходимыми материалами и оборудованием. 3. Исполнитель обязуется обеспечить на месте оказания услуг выполнение необходимых мероприятий по технике безопасности, пожарной и промышленной безопасности, промышленной санитарии, охране окружающей среды, соблюдения техники безопасности по эксплуатации электрооборудования, техники и механизмов. 4. Исполнитель предоставляет Заказчику фотоотчет установки баннерных панно на бумажном и электронном носителях после установки их в течение двух суток. 5. Заказчик передает баннерные панно с социальной рекламой Исполнителю в день заключения муниципального контракта. Срок гарантии нормального функционирования результатов услуг в течение срока размещения баннерных панно на рекламных конструкциях. При обнаружении недостатков оказанных услуг в течение гарантийного срока Исполнитель обязуется устранить за свой счет обнаруженные недостатки в течение 2-х часов с момента их обнаружения и поступления устного извещения об обнаруженных недостатках от Заказчика.
ОКДП Услуги в области рекламы
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Город Тюмень. Установка и снятие баннерных панно осуществляется в соответствии с адресной программой Заказчика.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Период оказания услуг: с момента заключения муниципального контракта до 27.03.2014 года. Срок установки баннерных панно: в течение 2-х календарных дней с момента направления Заказчиком заявки с адресной программой мест установки баннерных панно; Срок снятия баннерных панно: в течение 2-х календарных дней с момента направления Заказчиком заявки.
Заказчик муниципальное казенное учреждение "Комитет по рекламе"

Сопутствующая документация

  • Документация 494.docx, Документация 494.docx


Новости
  • В Тюмени судебное заседание по делу Бережного перенесли из-за неявки адвоката

    В Тюменском областном суде заседание по делу Виталия Бережного, который обвиняется в убийстве 8-летней Насти Муравьевой, не состоялось. Причину объяснили в объединенной пресс-службе судебной системы региона.

  • Willdberries намерена развивать малый бизнес в Тюмени

    Тюмень является очень интересным городом с точки зрения логистики и развития предпринимательства, говорят в Wildberries.

Похожие лоты