489/13 зк Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0167300000513001723
Регион Тюменская область
Наименование 489/13 зк Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Дата публикации 19 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казенное учреждение "Муниципальные закупки города Тюмени"
Почтовый адрес Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина, 5а
Фактический адрес Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина, 5а
Телефон 7-3452-342224
Факс
Электронная почта 342224@tyumen-city.ru
Контактное лицо Баина Светлана Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная (максимальная) цена контракта 96,480.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей согласно Приложению №3 к извещению о проведении запроса котировок № 489/13-зк. Оказание услуг по заправке картриджей включает в себя: разборку картриджей, очистку от старого тонера из тонерной части и отработанного тонера из бункерной части, заправку картриджей тонером в объеме, установленном производителем, сборку и итоговое тестирование качества картриджей, упаковку. Заправляемый тонер должен соответствовать типу заправляемых картриджей. Оказание услуг по восстановлению картриджей включает в себя: полную разборку, замену изношенных деталей на новые, заправка качественным тонером, тестирование качества печати. Исполнитель при оказании услуг обязан: - оказать услуги по заправке и восстановлению картриджей к принтерам, копировально-множительным и многофункциональным устройствам (МФУ) Заказчика; - обеспечить бесплатную доставку картриджей по письменной заявке Заказчика в место нахождения сервисного центра Исполнителя; - обеспечить бесплатную доставку заправленных, восстановленных картриджей по адресу: город Тюмень, ул.Киевская 60 А, каб 211; - составить заказ-наряд в 2х экземплярах, в котором указывается перечень принятых картриджей и перечень оказываемых услуг, сроки оказания услуг. Заказ-наряд в обязательном порядке подписывается представителем Заказчика, с одной стороны и Исполнителем с другой стороны; - обеспечивать оказание услуг необходимыми материалами, специализированной техникой и оборудованием, необходимыми для исполнения обязательств по муниципальному контракту; - немедленно извещать Заказчика о возникновении независящих от Исполнителя обстоятельств, создающих невозможность оказания услуг в сроки, установленные муниципальным контрактом. Срок предоставления гарантии качества оказанных услуг распространяется на период действия муниципального контракта. В случае выявления несоответствий или недостатков в результате услуг в течение срока действия гарантии качества, Исполнитель обязуется устранить за свой счет указанные несоответствия или недостатки в течение 2 рабочих дней с момента предъявления Заказчиком соответствующей письменной претензии с указанием несоответствий или недостатков.
ОКДП Услуги, связанные с компьютерами, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг город Тюмень, сервисный центр Исполнителя
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Период оказания услуг: с момента заключения муниципального контракта по 30.11.2014 г. Срок оказания услуг: с момента получения письменной заявки Заказчика в течение 2 календарных дней. Условия оказания услуг: услуги оказываются по письменным заявкам Заказчика.
Заказчик департамент дорожной инфраструктуры и транспорта Администрации города Тюмени

Сопутствующая документация

  • Документация 489.docx, Документация 489.docx


Новости
  • Участок трассы Тюмень-Екатеринбург расширят до четырех полос

    К концу этого года расширят федеральную автотрассу Р-351 Тюмень-Екатеринбург. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РФ. В прошлом году было введено 40 км дороги, а в этом году откроется еще 43 км.

  • В Тюмени судебное заседание по делу Бережного перенесли из-за неявки адвоката

    В Тюменском областном суде заседание по делу Виталия Бережного, который обвиняется в убийстве 8-летней Насти Муравьевой, не состоялось. Причину объяснили в объединенной пресс-службе судебной системы региона.

Похожие лоты