498/13 зк Оказание услуг по уборке нежилых помещений

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0167300000513001762
Регион Тюменская область
Наименование 498/13 зк Оказание услуг по уборке нежилых помещений
Дата публикации 25 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казенное учреждение "Муниципальные закупки города Тюмени"
Почтовый адрес Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина, 5а
Фактический адрес Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина, 5а
Телефон 7-3452-342224
Факс
Электронная почта 342224@tyumen-city.ru
Контактное лицо Чепурко Светлана Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по чистке и уборке нежилых помещений на первом этаже многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина,69 "а"
Начальная (максимальная) цена контракта 430,270.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по чистке и уборке нежилых помещений на первом этаже многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина,69 "а" согласно Приложениям №№ 3,4 к извещению о проведении запроса котировок № 498/13-зк. Требования к оказанию услуг: Качество оказываемых услуг должно соответствовать требованиям действующего законодательства Российской Федерации, требованиям ГОСТ Р 51870-2002 «Услуги по уборке зданий и сооружений. Общие технические условия» и других нормативных документов, регламентирующих оказание данного вида услуг. Химические средства и уборочный инвентарь должны использоваться в соответствии с требованиями инструкций фирм-изготовителей. Уборочный инвентарь и оборудование должны быть чистыми, исправными и промаркированными по зонам применения и использоваться только согласно маркировке. В рамках оказания услуг Исполнитель должен обеспечить персонал: - необходимым инвентарем и оборудованием для чистки и уборки помещений; - спецодеждой; - расходными материалами и химическими средствами; Моющие средства для уборки должны включать в себя: - дезинфицирующий моющий состав для твердых поверхностей; - средство для чистки и дезинфекции туалетов; - средство для ухода за различными напольными покрытиями. Срок предоставления гарантии качества на оказываемые услуги устанавливается в течение срока действия муниципального контракта. В случае выявления несоответствий или недостатков в результате услуг в период течения гарантийного срока Исполнитель обязуется устранить за свой счет указанные несоответствия или недостатки в течение 1 дня со дня предъявления Заказчиком соответствующей письменной претензии с указанием несоответствий или недостатков. При этом гарантийный срок продлевается на период устранения несоответствий или недостатков.
ОКДП Услуги по уборке зданий
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг город Тюмень, ул. Ленина, д. 69 «а»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Период оказания услуг: с 01.02.2014 года по 31.12.2014 года. Периодичность оказания услуг согласно Приложению № 4 к извещению о проведении запроса котировок № 498/13-зк.
Заказчик Муниципальное казенное учреждение "Служба заказчика по благоустройству Центрального административного округа города Тюмени"

Сопутствующая документация

  • Документация 498.docx, Документация 498.docx


Новости
  • Участок трассы Тюмень-Екатеринбург расширят до четырех полос

    К концу этого года расширят федеральную автотрассу Р-351 Тюмень-Екатеринбург. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РФ. В прошлом году было введено 40 км дороги, а в этом году откроется еще 43 км.

  • В Тюмени судебное заседание по делу Бережного перенесли из-за неявки адвоката

    В Тюменском областном суде заседание по делу Виталия Бережного, который обвиняется в убийстве 8-летней Насти Муравьевой, не состоялось. Причину объяснили в объединенной пресс-службе судебной системы региона.

Похожие лоты