507/13 зк Поставка мяса (включая птицу) и субпродуктов

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0167300000513001816
Регион Тюменская область
Наименование 507/13 зк Поставка мяса (включая птицу) и субпродуктов
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казенное учреждение "Муниципальные закупки города Тюмени"
Почтовый адрес Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина, 5а
Фактический адрес Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина, 5а
Телефон 7-3452-342224
Факс
Электронная почта 342224@tyumen-city.ru
Контактное лицо Баина Светлана Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка мяса, птицы и мясных субпродуктов для МБОУ детский дом № 66 города Тюмени
Начальная (максимальная) цена контракта 274,715.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка мяса, птицы и мясных субпродуктов для МБОУ детский дом № 66 города Тюмени согласно Приложению № 3 к извещению о проведении запроса котировок № 507/13-зк. Требования: 1. Товар должен иметь сертификат качества, иные документы, подтверждающие соответствие качества поставляемого товара установленным стандартам. 2. Товар должен отгружаться в стандартной упаковке с учетом необходимых маркировок, в соответствии с санитарными и гигиеническими нормами и требованиями действующего законодательства РФ, а также с учетом заявок Заказчика. 3. Осуществлять поставку товара надлежащего качества партиями, в количестве и ассортименте в соответствии с письменной заявкой Заказчика в течение 24 часов с момента ее получения. 4. На момент поставки товара запас срока годности должен составлять не менее 80% срока годности, установленного производителем для данного вида товара. 5. В случае выявления поставки некачественного товара, Поставщик обязуется произвести замену данного товара на доброкачественный товар в течение 3 часов с момента предъявления Заказчиком соответствующей письменной претензии, за счет собственных средств, в период действия договора.
ОКДП Мясо домашних животных свежее, охлажденное, замороженное
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Тюмень, ул. Холодильная, 63
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Период поставки товара: с момента заключения договора по 30.06.2014 г. Срок поставки товара: в течение 24 часов с момента предоставления письменной заявки Заказчиком.
Заказчик муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом № 66 города Тюмени

Сопутствующая документация

  • Документация 507.docx, Документация 507.docx


Новости
  • Участок трассы Тюмень-Екатеринбург расширят до четырех полос

    К концу этого года расширят федеральную автотрассу Р-351 Тюмень-Екатеринбург. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РФ. В прошлом году было введено 40 км дороги, а в этом году откроется еще 43 км.

  • Александр Моор:Тюменская область полностью обеспечивает себя продуктами питания

    Как заявил глава региона, сегодня в Тюменской области 900 сельхоз предприятий, которые обеспечивают тюменцев всеми необходимыми продуктами питания: молоко, мясо, яйцо, хлеб, зерно, картофель. Моор подчеркнул, что в регионе производится также и лечебная и диетическая продукция.

Похожие лоты