Оказание услуг по управлению работами при содержании автомобильных дорог местного значения и сооружений на них в Заводоуковском городском округе в 2014 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0167300030613000509
Регион Тюменская область
Наименование Оказание услуг по управлению работами при содержании автомобильных дорог местного значения и сооружений на них в Заводоуковском городском округе в 2014 году.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Заводоуковского городского округа Тюменской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 627140, Тюменская обл, г. Заводоуковск, ул.Береговая, 27
Фактический адрес Российская Федерация, 627140, Тюменская обл, Заводоуковск г, Береговая, 27/-/-, -/-
Телефон 8-34542-21133
Факс 8-34542-21133
Электронная почта eko_z@mail.ru
Контактное лицо Хажеева Елена Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по управлению работами при содержании автомобильных дорог местного значения и сооружений на них в Заводоуковском городском округе в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 590,725.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг оказание услуг по управлению работами при содержании автомобильных дорог местного значения и сооружений на них в Заводоуковском городском округе в 2014 году в соответствии с приложением № 1 к аукционной документации открытого аукциона в электронной форме.
ОКДП Услуги в области архитектуры прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с приложением № 1 к аукционной документации открытого аукциона в электронной форме.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с приложением № 1 к аукционной документации открытого аукциона в электронной форме.
Заказчик Администрация Заводоуковского городского округа Тюменской области

Сопутствующая документация

  • Управление работами при содержании дорог в 2014 году.rar, Управление работами при содержании дорог в 2014 году.rar


Новости
  • Отопительный сезон в Тюмени начнется 14 сентября

    Отопительный сезон в Тюмени начнется 14 сентября. Соответствующее постановление подписал глава города Руслан Кухарук. Котельные будут подавать тепло в дома тюменцев поэтапно.

  • В Тюмени судебное заседание по делу Бережного перенесли из-за неявки адвоката

    В Тюменском областном суде заседание по делу Виталия Бережного, который обвиняется в убийстве 8-летней Насти Муравьевой, не состоялось. Причину объяснили в объединенной пресс-службе судебной системы региона.

Похожие лоты