Выполнение комплексных работ и услуг по содержанию не введенных в эксплуатацию канализационных очистных сооружений по Викуловскому району

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0167300024913000024
Регион Тюменская область
Наименование Выполнение комплексных работ и услуг по содержанию не введенных в эксплуатацию канализационных очистных сооружений по Викуловскому району
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 10 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Викуловского муниципального района
Почтовый адрес Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, Ленина, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, Ленина, 2
Телефон 7-34557-23875
Факс 7-34557-23875
Электронная почта vikeconom@mail.ru
Контактное лицо Сиюткина Варвара Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение комплексных работ и услуг по содержанию не введенных в эксплуатацию канализационных очистных сооружений по Викуловскому району
Начальная (максимальная) цена контракта 696,360.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с прилагаемым проектом муниципального контракта
ОКДП Электрическое освещение
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Тюменская область, Викуловский район, с. Викулово
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с условиями прилагаемого проекта муниципального контракта; начало - с даты заключения муниципального контракта, окончание работ - 31 декабря 2013.
Заказчик Администрация Викуловского муниципального района

Сопутствующая документация



Новости
  • Тюменская область получит 85,8 млн рублей на переселение из аварийного жилья

    Фонд содействия реформированию ЖКХ одобрил перечисление средств Тюменской области на расселение аварийного жилья. Регион получит 85,8 млн рублей. С 2019 года Тюменская область предоставляет в фонд реестры контрактов на приобретение квартир для переселения граждан из аварийного жилья.

  • Отопительный сезон в Тюмени начнется 14 сентября

    Отопительный сезон в Тюмени начнется 14 сентября. Соответствующее постановление подписал глава города Руслан Кухарук. Котельные будут подавать тепло в дома тюменцев поэтапно.

Похожие лоты