72/13 зк Оказание услуг, связанных с обеспечением общественного порядка и безопасности

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0167300000513000213
Регион Тюменская область
Наименование 72/13 зк Оказание услуг, связанных с обеспечением общественного порядка и безопасности
Дата публикации 11 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казенное учреждение "Муниципальные закупки города Тюмени"
Почтовый адрес Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина, 5а
Фактический адрес Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина, 5а
Телефон 7-3452-342224
Факс
Электронная почта 342224@tyumen-city.ru
Контактное лицо Данилова Татьяна Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обеспечению охраны здания департамента образования Администрации города Тюмени и прилегающей к нему территории
Начальная (максимальная) цена контракта 495,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по обеспечению охраны здания департамента образования Администрации города Тюмени и прилегающей к нему территории согласно с Приложению №3 к извещению о проведении запроса котировок №72/13-зк. Требования к оказываемым услугам: Исполнитель должен: - Обеспечить охрану порядка внутри объекта и на прилегающей территории. - Организовать и обеспечить охрану объекта и защиту от противоправных посягательств на имущество, денежную наличность и документацию Заказчика. - Консультировать Заказчика и давать рекомендации по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств. - Обеспечивать порядок при проведении Заказчиком на объекте массовых мероприятий. - Согласовывать с Заказчиком и осуществлять внутри объектный режим, контролировать ввоз и вывоз, внос и вынос материальных ценностей на территорию и с территории охраняемого объекта. Не допускать проникновения посторонних лиц на охраняемый объект. - Обеспечивать и контролировать соблюдение сотрудниками охраны, а также персоналом и посетителями Заказчика установленных правил пожарной безопасности. - Обеспечить режим охраны объекта: Круглосуточно с 00.00 час 01.04.2013 г. до 24.00 час. 31.12.2013 г. Один охранник в смену. Гарантия качества на оказываемые услуги устанавливается в течение срока действия контракта. Срок устранения недостатков за счет собственных средств Исполнителя в период гарантийного срока по оказываемым услугам в течение 1 часа с момента предъявления Заказчиком соответствующей претензии.
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Тюмень, ул. Республики, 17
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Период оказания услуг: с 01.04.2013 г. по 31.12.2013 г.
Заказчик департамент образования Администрации города Тюмени

Сопутствующая документация

  • Документация 72.docx, Документация 72.docx


Новости
  • К поискам пропавшей в лесу пожилой жительницы Тюменской области подключили беспилотники

    Специалисты беспилотной авиации, привлеченные к поискам 72-летней женщины в Нижнетавдинском районе, будут осматривать местность с воздуха, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области. Сотрудники МЧС подключились к поискам пропавшей.

  • Тюменская область получит 85,8 млн рублей на переселение из аварийного жилья

    Фонд содействия реформированию ЖКХ одобрил перечисление средств Тюменской области на расселение аварийного жилья. Регион получит 85,8 млн рублей. С 2019 года Тюменская область предоставляет в фонд реестры контрактов на приобретение квартир для переселения граждан из аварийного жилья.

Похожие лоты