Открытый аукцион в электронной форме на право заключить государственный контракт на поставку картриджей для франкировальной техники для нужд УФНС России по Тюменской области.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0167100000113000011
Регион Тюменская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключить государственный контракт на поставку картриджей для франкировальной техники для нужд УФНС России по Тюменской области.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 6 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 625009, Тюменская обл, Тюмень г, Товарное шоссе, 15
Фактический адрес Российская Федерация, 625009, Тюменская обл, Тюмень г, Товарное шоссе, 15
Телефон 7-3452-492021
Факс 7-3452-456190
Электронная почта ufns.torgi@yandex.ru
Контактное лицо Прямоносов Дмитрий Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключить государственный контракт на поставку картриджей для франкировальной техники для нужд УФНС России по Тюменской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 323,356.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с Техническим заданием (Раздел 3 настоящей документации об аукционе)
ОКДП Комплектующие и запасные части устройств связи оператора с вычислительными комплексами и машинами
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг - Управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области, Тюменская область, г.Тюмень, ул.Товарное шоссе, 15; - ИФНС России по г.Тюмени № 1, Тюменская область, г.Тюмень, ул.Товарное шоссе, 15; - ИФНС России по г.Тюмени № 2, Тюменская область, г.Тюмень, ул.Товарное шоссе, 15; - ИФНС России по г.Тюмени № 3, Тюменская область, г.Тюмень, ул.Товарное шоссе, 15; - Межрайонная ИФНС России №7 по Тюменской области, Тюменская область, г.Тобольск,10 мкр, стр.50; - Межрайонная ИФНС России №8 по Тюменской области, Тюменская область, г.Ялуторовск, ул.Комсомольская,11; - Межрайонная ИФНС России №10 по Тюменской области, Тюменская область, с.Омутинское, ул.Калинина,29; - Межрайонная ИФНС России №12 по Тюменской области, Тюменская область, г.Ишим, ул.Суворова, 32/1.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в срок до 26 июля 2013 года
Заказчик Управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области

Сопутствующая документация

  • ДОКУМЕНТАЦИЯ-КАРТРИДЖИ ФТ, ДОКУМЕНТАЦИЯ-КАРТРИДЖИ ФТ.doc


Новости
  • К поискам пропавшей в лесу пожилой жительницы Тюменской области подключили беспилотники

    Специалисты беспилотной авиации, привлеченные к поискам 72-летней женщины в Нижнетавдинском районе, будут осматривать местность с воздуха, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области. Сотрудники МЧС подключились к поискам пропавшей.

  • Александр Моор: регион полностью обеспечивает себя продуктами питания

    В области достигнуто полное самообеспечение по социально важным продуктам питания, включающим картофель, зерно, хлеб, яйцо, мясо и молоко. Помимо этого, налажено производство лечебной и диетической продукции.

Похожие лоты