199/13 зк Оказание услуг в области охраны общественного порядка и безопасности

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0167300000513000624
Регион Тюменская область
Наименование 199/13 зк Оказание услуг в области охраны общественного порядка и безопасности
Дата публикации 10 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казенное учреждение "Муниципальные закупки города Тюмени"
Почтовый адрес Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина, 5а
Фактический адрес Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина, 5а
Телефон 7-3452-342224
Факс
Электронная почта 342224@tyumen-city.ru
Контактное лицо Баина Светлана Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обеспечению охраны административного здания, расположенного по ул. Луначарского, 61 в городе Тюмени и прилегающей к нему территории
Начальная (максимальная) цена контракта 411,631.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по обеспечению охраны административного здания, расположенного по ул. Луначарского, 61 в городе Тюмени и прилегающей к нему территории согласно Приложениям №№3-5 к извещению о проведении запроса котировок №199/13-зк. Исполнитель обязан: - организовать работу и принимать меры по обеспечению и контролю за соблюдением сотрудниками охраны, а также персоналом и посетителями Заказчика установленных правил пожарной и противопожарной безопасности; - незамедлительно сообщать Заказчику и в органы внутренних дел о фактах нарушения целостности запорных устройств, проникновения в охраняемые помещения или о причинении ущерба повреждением либо уничтожением имущества Заказчика. Обеспечивать неприкосновенность места происшествия до прибытия представителей органов внутренних дел или следствия; - обеспечить охрану порядка внутри объекта и на прилегающей территории; - обеспечить наличие у охранников специальных удостоверений, форменной спецодежды, специального оборудования (газовый баллончик, свисток, фонарик, средство переносной связи, медицинская аптечка); - обеспечить на месте оказания услуг выполнение необходимых мероприятий по технике безопасности, пожарной и промышленной безопасности, промышленной санитарии, охране окружающей среды, соблюдения техники безопасности по эксплуатации электрооборудования, техники и механизмов; - принять объект под охрану по акту приема - передачи объекта; Условия оказания услуг: 1. Количество охранников, находящихся на охраняемом объекте одновременно в смену - 1. 2. Количество постов - 1. 3. Количество часов - 3 672. 4. Охрана осуществляется ежедневно, круглосуточно, включая выходные и праздничные дни. 5. Ежедневный прием объекта под охрану и сдача его Заказчику, в том числе и помещений, оборудованных охранно-пожарной сигнализацией, производится сотрудником охраны визуальным осмотром помещений и запорных устройств, с последующей записью в объектовой книге о передаче объекта, под роспись. 6.Исполнитель несет полную материальную ответственность за сохранность вверенного ему объекта. Гарантия качества на оказываемые услуги устанавливается в течение срока действия муниципального контракта. Устранение недостатков производится Исполнителем за счет собственных средств в период гарантийного срока в срок, не более 1 часа с момента предъявления соответствующей претензии Заказчика.
ОКДП Услуги в области охраны общественного порядка и безопасности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Тюмень, ул. Луначарского, 61
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 00.00 часов 01.07.2013 до 24.00 часов 30.11.2013 года
Заказчик Муниципальное казенное учреждение "Служба заказчика по благоустройству Калининского административного округа города Тюмени"

Сопутствующая документация

  • Документация 199.docx, Документация 199.docx


Новости
  • Александр Моор: регион полностью обеспечивает себя продуктами питания

    В области достигнуто полное самообеспечение по социально важным продуктам питания, включающим картофель, зерно, хлеб, яйцо, мясо и молоко. Помимо этого, налажено производство лечебной и диетической продукции.

  • Судебное заседание по делу об убийстве девочки в Тюмени отложили из-за неявки адвоката

    Заседание областного суда по уголовному делу в отношении Виталия Бережного, который обвиняется в изнасиловании и убийстве восьмилетней школьницы в Тюмени, перенесли на 14 сентября.

Похожие лоты