73/13 зк Оказание услуг, связанных с обеспечением общественного порядка и безопасности

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0167300000513000216
Регион Тюменская область
Наименование 73/13 зк Оказание услуг, связанных с обеспечением общественного порядка и безопасности
Дата публикации 12 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казенное учреждение "Муниципальные закупки города Тюмени"
Почтовый адрес Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина, 5а
Фактический адрес Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина, 5а
Телефон 7-3452-342224
Факс
Электронная почта 342224@tyumen-city.ru
Контактное лицо Данилова Татьяна Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг дежурных (вахтеров) в административных зданиях департамента имущественных отношений Администрации города Тюмени
Начальная (максимальная) цена контракта 249,480.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг дежурных (вахтеров) в административных зданиях департамента имущественных отношений Администрации города Тюмени согласно с Приложениям №№3,4 к извещению о проведении запроса котировок №73/13-зк. Требования к оказываемым услугам: 1.Услуги оказываются в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка, установленными в организации Заказчика. 2. Количество постов на охраняемом объекте -2. 3. Количество дежурных (вахтеров), находящихся на объекте одновременно в смену - 2 (1 дежурный на каждый пост). 4. Количество часов - 1848. 5. Режим работы: круглосуточно с понедельника по воскресенье, а также в праздничные дни, исключительно внутри объекта. 6. Оказание услуг должно соответствовать условиям и требованиям, предъявляемым к услугам соответствующего рода, действующим обязательным нормам и правилам (СанПиН, ГОСТ и др.), в том числе соответствовать требованиям Постановления Министерства труда РФ от 10 ноября 1992 г. № 31 «Об утверждении тарифно-квалификационных характеристик по общеотраслевым профессиям рабочих». 7. Исполнитель несет полную материальную ответственность за сохранность вверенного ему объекта. 8. Гарантия качества на оказываемые услуги в течение срока действия муниципального контракта. 9. В случае выявления несоответствий или недостатков в результате услуг в период течения гарантийного срока Исполнитель обязуется устранить за свой счет указанные несоответствия или недостатки в срок не более 1 часа с момента предъявления Заказчиком соответствующей письменной претензии с указанием недостатков. При этом гарантийный срок продлевается на период устранения недостатков.
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Тюмень, ул. Урицкого, 28/1; ул. Ленина, 41
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Период оказания услуг: в течение 77 календарных дней с момента заключения муниципального контракта. Время оказания услуг: с 08.00 часов до 08.00 часов
Заказчик департамент имущественных отношений Администрации города Тюмени

Сопутствующая документация

  • Документация 73.docx, Документация 73.docx


Новости
  • Willdberries намерена развивать малый бизнес в Тюмени

    Тюмень является очень интересным городом с точки зрения логистики и развития предпринимательства, говорят в Wildberries.

  • Александр Моор:Тюменская область полностью обеспечивает себя продуктами питания

    Как заявил глава региона, сегодня в Тюменской области 900 сельхоз предприятий, которые обеспечивают тюменцев всеми необходимыми продуктами питания: молоко, мясо, яйцо, хлеб, зерно, картофель. Моор подчеркнул, что в регионе производится также и лечебная и диетическая продукция.

Похожие лоты