АР-2415/13 на поставку гемостатического рассасывающего материала

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0167200003413003380
Регион Тюменская область
Наименование АР-2415/13 на поставку гемостатического рассасывающего материала
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 25 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление государственных закупок Тюменской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Республики, 24/-/-, -/-
Фактический адрес Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Республики, 24/-/-, -/-
Телефон 7-3452-296347
Факс
Электронная почта sitnikovaaa@72to.ru
Контактное лицо Ситникова Анна Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка гемостатического рассасывающего материала
Начальная (максимальная) цена контракта 436,289.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно документации об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Препараты прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно документации об открытом аукционе в электронной форме
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно документации об открытом аукционе в электронной форме
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохраненияТюменской области "Областной онкологический диспансер"

Сопутствующая документация

  • 2415-13 Договор проект.docx, 2415-13 Договор проект.docx
  • 2415-13 Приложение 3.docx, 2415-13 Приложение 3.docx
  • 2415-13 Спецификация.docx, 2415-13 Спецификация.docx
  • 2415-13- kd.docx, 2415-13- kd.docx


Новости
  • Тюменская область получит 85,8 млн рублей на переселение из аварийного жилья

    Фонд содействия реформированию ЖКХ одобрил перечисление средств Тюменской области на расселение аварийного жилья. Регион получит 85,8 млн рублей. С 2019 года Тюменская область предоставляет в фонд реестры контрактов на приобретение квартир для переселения граждан из аварийного жилья.

  • К поискам пропавшей в лесу пожилой жительницы Тюменской области подключили беспилотники

    Специалисты беспилотной авиации, привлеченные к поискам 72-летней женщины в Нижнетавдинском районе, будут осматривать местность с воздуха, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области. Сотрудники МЧС подключились к поискам пропавшей.

Похожие лоты