338/13 зк Поставка корма животного сухого мясо-костного

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0167300000513001183
Регион Тюменская область
Наименование 338/13 зк Поставка корма животного сухого мясо-костного
Дата публикации 15 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казенное учреждение "Муниципальные закупки города Тюмени"
Почтовый адрес Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина, 5а
Фактический адрес Российская Федерация, 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Малыгина, 5а
Телефон 7-3452-342224
Факс
Электронная почта 342224@tyumen-city.ru
Контактное лицо Данилова Татьяна Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка полнорационного сбалансированного сухого корма для собак всех пород
Начальная (максимальная) цена контракта 138,125.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка полнорационного сбалансированного сухого корма для собак всех пород согласно Приложению № 3 к извещению о проведении запроса котировок № 338/13-зк. Требования к поставляемому товару: 1. Качество и комплектность поставляемого товара должно соответствовать ТУ, ГОСТам, ветеринарно-санитарным нормам и требованиям к качеству кормов для непродуктивных животных. 2. Товар должен содержать только натуральные ингредиенты и не должен содержать ГМО, искусственных красителей и ароматизаторов. 3. Товар должен отгружаться упакованным промышленным способом во влагонепроницаемые пакеты (мешки) с учетом необходимых маркировок и содержать полную информацию о составе, ингредиентах, производителе, дате изготовления и сроках годности на русском языке. Фасовка: не менее 10 кг и не более 20 кг, а также транспортироваться и храниться в соответствии с санитарными и гигиеническими нормами и требованиями действующего законодательства РФ. 4. Поставляемый товар должен иметь декларацию о соответствии, подтверждающую соответствие качества поставляемого товара установленным стандартам. 5. Поставщик обязуется осуществлять поставку товара партиями по письменной заявке Заказчика в течение 3 рабочих дней со дня получения данной заявки, содержащей сведения об объеме требуемого товара. 6. Поставляемый товар при обычных условиях его использования, хранения, транспортировки и утилизации должен быть безопасен для жизни и здоровья человека, для окружающей среды. 7. Доставка товара осуществляется транспортным средством Поставщика. 8. На момент поставки товара срок годности товара должен составлять не менее 60% от срока годности, установленного производителем товара. 9. В случае выявления недостатков поставленного товара, в период действия муниципального контракта, Поставщик обязуется устранить недостатки за счет собственных средств, в течение 3-х рабочих дней с момента предъявления Заказчиком соответствующей претензии.
ОКДП Корма животные сухие мясо - костные прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Тюмень, ул. Кедровая, 133
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Период поставки товара: с момента заключения муниципального контракта по 25.12.2013г. Срок поставки товара: в течение 3 рабочих дней со дня получения письменной заявки Заказчика.
Заказчик муниципальное казенное учреждение "ЛесПаркХоз"

Сопутствующая документация

  • Документация 338.docx, Документация 338.docx


Новости
  • Тюменская область получит 85,8 млн рублей на переселение из аварийного жилья

    Фонд содействия реформированию ЖКХ одобрил перечисление средств Тюменской области на расселение аварийного жилья. Регион получит 85,8 млн рублей. С 2019 года Тюменская область предоставляет в фонд реестры контрактов на приобретение квартир для переселения граждан из аварийного жилья.

  • На расселение аварийного жилья Тюменская область получит 85,8 млн рублей

    85,8 млн рублей получит Тюменская область на расселение аварийного жилья. Перечисление средств одобрил Фонд содействия реформированию ЖКХ, сообщает Главное управление строительства региона.

Похожие лоты